Ufiber Ubiquiti Módulo Sfp+ 10g Uf-Sm-10g

$169.00

Ufiber Ubiquiti Módulo Sfp+ 10g Uf-Sm-10g

Ufiber Módulo Sfp+ 10g, Transceptor Minigibic Monomodo 10 Gbps, Distancia 10 Km, Conectores Lc, Paquete De 2 Piezas

 

Modelo: Uf-Sm-10g

Marca: Ubiquiti Networks

Código Sat: 43223323

 

Carácteristicas:

Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (2) LC.
Longitud de onda TX: 1310 nm.
Longitud de onda RX: 1310 nm.
Velocidad: 10 Gbps SFP+.
Distancia: 10 km.
Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).
Paquete de 2 piezas.

Hay existencias

Add to wishlistAdd to wishlist
SKU: UF-SM-10G Categoría: Etiqueta:
Comparte tu aprecio

Descripción

Ufiber Ubiquiti Módulo Sfp+ 10g Uf-Sm-10g

Ufiber Módulo Sfp+ 10g, Transceptor Minigibic Monomodo 10 Gbps, Distancia 10 Km, Conectores Lc, Paquete De 2 Piezas

 

Modelo: Uf-Sm-10g

Marca: Ubiquiti Networks

Código Sat: 43223323

 

Carácteristicas:

Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (2) LC.
Longitud de onda TX: 1310 nm.
Longitud de onda RX: 1310 nm.
Velocidad: 10 Gbps SFP+.
Distancia: 10 km.
Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).
Paquete de 2 piezas.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Ufiber Ubiquiti Módulo Sfp+ 10g Uf-Sm-10g”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Ufiber Ubiquiti Módulo Sfp+ 10g Uf-Sm-10g
Ufiber Ubiquiti Módulo Sfp+ 10g Uf-Sm-10g

$169.00

$169.00

Hay existencias

Available Filters

Categorías del producto

Puedes continuar tu compra por WHATSAPP

Un asesor esta listo para atenderte y ayudarte con todas las opciones. Haz clic aquí y conversa de inmediato. Delivery Gratis en Caracas

Abrir chat
👋 Puedes Realizar tu Compra Acá
Security Team
¡Este Ufiber Ubiquiti Módulo Sfp+ 10g Uf-Sm-10g puede se tuyo por tan sólo $169.00!
Si tienes dudas, pregúntanos.